Инновационные разработки в сфере информационной безопасности представили члены "ОПОРЫ РОССИИ"

Евгений Бессонов и Яна Барвичуте встретились с представителями Федерального государственного унитарного предприятия «Научно-технический центр «Орион»

16 июля на территории МБОУ Лицей «Технополис» состоялась деловая встреча ООО «Забота» в лице собственника, руководителя Комитета по экономической безопасности и противодействию коррупции Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Бессонова Евгения Владимировича, генерального директора ООО "Забота" Барвичуте Яны Антонасовны с представителями Федерального государственного унитарного предприятия «Научно-технический центр «Орион» в ходе которой Бессоновым Евгением Владимировичем была продемонстрирована работа новой инновационной разработки система Телпоиск 4.0 и Telegram-Деанонимайзер и новейшей системы «IP-Розыск».

Эксклюзивная система ТелПоиск 4.0 автоматизированная информационно-поисковая система для оценки надежности пользователя номера телефона и/или электронной почты, работающая по всему миру. 

ТелПоиск единственная на Российском рынке полностью легальная услуга

ТелПоиск научился не только определять вероятного пользователя мобильника и почты, но и устанавливать его точное местоположения, а также те адреса, в которых искомый гаджет находился ранее

ТелПоиск идентифицирует до 71% всех запрашиваемых номеров

ТелПоиск для отделов взыскания задолженности и коллекторов, которая имела четкую специализированную функцию - эффективный поиск должников.

Telegram-Деанонимайзер. Принцип работы системы заключается в установлении номера, привязанного к тому или иному профилю в мессенджере и его последующей проверке в сервисе ТелПоиск.

Это позволит нам с большой степенью вероятности устанавливать:

- Пользователя мессенджера

- Примерное местоположение

- Регистрации в других мессенджерах

- Социальных сетях

- На досках объявлений

- Сайтах резюме

- Банковских сервисах

- Онлайновых телефонных книжках.

А также впервые была продемонстрирована новая система «IP-Розыск». 

Разрабатываемый сервис предназначен для идентификации пользователей сети Интернет по тому электронно-цифровому следу, который оставляют их компьютеры и смартфоны. Сервис позволяет собирать электронно-цифровые следы с различных сайтов в общую базу, использование которой дает возможность установить вероятную личность пользователя Интернет, а также отслеживать его сетевую активность (посещаемые сайты, используемые социальные сети, адреса электронной почты и т.п.). При необходимости решение может дополняться возможностью точной геолокации пользовательского устройства. 

Назад к списку новостей