6-23 октября в Новосибирске пройдет бесплатная обучающая программа «Школа гастрономического бизнеса».

Стабильный рост числа ресторанов, баров, закусочных и предприятий по производству готовой еды, способствует развитию в регионе здоровой конкуренции и повышению качества услуг на рынке. Цель проекта: помочь опытным игрокам рынка наладить управление рестораном и увеличить прибыль, а начинающим правильно подойти к запуску и развитию своего дела.

По завершении занятий участники будут иметь готовый проект развития своего заведения, массу полезных знакомств и сертификат о прохождении обучения.

Экспертами проекта выступают:

Максим Останин - заместитель министра - начальник управления по урегулированию потребительского рынка и сферы услуг Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области;

Анжелика и Владимир Бурковские - совладельцы заведений «Креп де кофе» и «PuppenHause»;

Валентина Воронцова - управляющий ТЦ «Мега»;

Андрей Гробовой - генеральный директор сети «Чашка кофе»;

Анастасия Буравцова (Москва) - генеральный директор «OPEN SERVIC»;

Елена Победоносцева (Санкт-Перетбург) - бизнес тренер, консультант по управлению персоналом,
совладелец консалтинговой компании «UNODOSTRE».

Они осветят темы экономики ресторана, продвижения услуг, государственной и региональной поддержки бизнеса, партнерства с торговыми центрами и инвесторами.

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия Вы можете на странице регистрации.

Мероприятие пройдёт при поддержке Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Федерации рестораторов и отельеров Сибири.

#мойбизнес #мойбизнес54 #нацпроект #88006003407 #минпромторгнсо #центрподдержкипредпринимательства #опорароссии #сибирскаяфедерациярестораторовиотельеров #гастроинкубатор #minecteam

 

Назад к списку новостей