В Новосибирске пройдет «Неделя бизнеса»

С 30 ноября по 3 декабря в рамках Года предпринимательства в Российской Федерации пройдет «Неделя бизнеса Новосибирска – 2020». Мероприятие состоится в формате круглых столов и панельных дискуссий на четырех площадках города.

Организаторы – управление предпринимательства и инвестиционной политики мэрии города Новосибирска совместно с общественными предпринимательскими организациями, государственными и муниципальными органами власти, организациями, образующими инфраструктуру поддержки и развития малого бизнеса города Новосибирска.

Партнеры мероприятия: министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, министерство экономического развития Новосибирской области, «ОПОРА РОССИИ», Агентство инвестиционного развития Новосибирской области, центр «Мой бизнес», бизнес-инкубатор «Точка кипения» НГУЭУ, МАУ «Городской центр развития предпринимательства», компания по производству антисептиков и других средств индивидуальной защиты «Atmosfera Health», минеральная вода для всей семьи «Дупленская», КД «Куликовский», ООО «Купинское мороженое», ООО Экофабрика «Столица Сибири», фабрика мягкой игрушки «Новосибирская», Ассоциация «САДА», видеостудия «Доктор ДЖИМ», «Mr. Teen».

В связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий «Неделя бизнеса Новосибирска – 2020» пройдет в офлайн-формате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, в том числе с ограниченным количеством спикеров и экспертов.

Круглые столы и панельные дискуссии «Недели бизнеса Новосибирска – 2020»:

30 ноября – «Жизнь во время пандемии» (малый конференц-зал в центре «Мой бизнес», ул. Сибревкома, 9);

1 декабря – «Гостеприимный Новосибирск – 2023» (зал общественной приемной мэрии города Новосибирска, Красный проспект, 34, вход со стороны ул. Депутатской);

2 декабря – круглый стол «БИЗНЕС и ВЛАСТЬ: время для эффективного взаимодействия» (большой зал мэрии города Новосибирска, Красный проспект, 34, 2 этаж);

3 декабря – «DIGITAL в бизнесе» (бизнес-инкубатор «Точка кипения» НГУЭУ, ул. Каменская, 52/1).

Предприниматели из различных секторов экономики поделятся своим опытом, кейсами о трансформации своего бизнеса в период пандемии.

Представители бизнес-сообщества и органов власти обсудят актуальные темы поддержки бизнеса и инструменты эффективного взаимодействия с органами власти, разработают план мероприятий по развитию туристической отрасли и усилению бренда Новосибирска.

На площадке «DIGITAL в бизнесе» спикеры обсудят актуальные вопросы продвижения бизнеса в интернете, автоматизацию работы с клиентами, стратегии развития, работу с госструктурами, а также законодательство в сфере цифровых технологий.

По итогам работы площадок «Недели бизнеса Новосибирска – 2020» планируется разработать «дорожную карту» по реализации выработанных предложений и решений.

Назад к списку новостей