Предприниматели Новосибирской области поддержали инициативу «ОПОРЫ РОССИИ» по самоконтролю и социальной ответственности бизнеса

12 ноября 2020 г. состоялась видео-конференция, организованная Новосибирским областным отделением «ОПОРЫ РОССИИ», с участием представителей власти и бизнеса в формате ВКС на платформе ZOOM с трансляцией на канал Youtube.

В мероприятии приняли участие: министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Гончаров Андрей Александрович, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области Ильиных Наталья Витальевна, председатель Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Соколов Сергей Львович, представители объединений: Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации операторов в области физической культуры и спорта Новосибирской области, Ассоциации руководителей медицинских организаций Сибири, «ОПОРЫ РОССИИ», Союза ассоциаций и партнеров индустрии развлечений (САПИР), Новосибирского объединения агентств недвижимости (НОАН), Cибирской федерации рестораторов и отельеров (СибФРИО) и др.

Все участники мероприятия поддержали инициативу «ОПОРЫ РОССИИ» по самоконтролю и социальной ответственности бизнеса. Был сделан вывод о недопущении введения радикальных ограничительных мер для отдельных отраслей.

Запись видеотрансляции доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=EsZfMmcbjOE. К просмотру трансляции в Youtube присоединились около 1000 человек.

Кроме того, Новосибирское областне отделение «ОПОРЫ РОССИИ» организвало информирование о необходимости соблюдения санитарных мер и мер самоконтроля бизнеса путём рассылок и публикаций на ифнормационных ресурсах организации, общий обхват которого превысил 13000 человек.

 

17 ноября Новосибирское областное отделение направило письмо в адрес Заместителя Губернатора Новосибирской области Сёмки Сергея Николаевича, сообщив о проведении информационной кампании «ОПОРА СТОП COVID», прошедших в ее рамках мероприятиях, а также о готовности бизнеса соблюдать требования Роспотребнадзора и меры самоконтроля.

Назад к списку новостей