Завершился проект «Мой бизнес. Лидерство» для предпринимателей Новосибирской области

12 декабря в Новосибирске завершился проект «Мой бизнес. Лидерство», направленный на организацию взаимодействия действующих и начинающих предпринимателей Новосибирской области. Проект был реализован в формате офлайн в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Новосибирск, ул. Сибревкома, 9.

Участники проекта посетили следующие мероприятия:

  • Мастер-класс «Самопрезентация. Кратко и красиво о себе». Спикер - Юлия Бомштейн, коуч по презентационным навыкам.
  • Мастер-класс «Система самоисполняющихся целей». Спикер - Анна Ким, сертифицированный коуч, НЛП-Мастер.
  • Практикум «Мастер состояния. Как внутренняя целостность влияет на рост бизнеса». Спикер - Ирина Подорога, трансформационный коуч, НЛП-Мастер.
  • Лекция «Навыки осознанности для современного предпринимателя и топ-менеджера». Спикер - Никита Мельников, предприниматель, совладелец компании осознанности Wake UP.

Также в рамках проекта был организован один день практики самопрезентаций, на котором участники были разделены на команды под руководством бизнес-лидеров проекта. За время реализации программы для каждой команды было проведено 2 мастермайнда с приглашенными бизнес-лидерами. На мастермайндах участники за счет обмена опытом, генерации идей и взаимоподдержки помогали друг другу найти решения и ресурсы для выполнения своих бизнес-задач, так же обменивались опытом решения вопросов развития компании, рекомендовали друг другу книги, обучающие программы. Между мастермайнд-встречами участники общались в чате, мотивировали на достижения, делились мнениями, полезными материалами, организовывали совместный досуг для неформального общения и укрепления коммуникации.

Бизнес-лидерами проекта выступили:

  • Никита Слесаренко, CEO батутного центра COOBER.
  • Любовь Черемисина, CEO школы интернет-профессий ProEnter.
  • Николай Кувикин, CEO  компании IRONDEER.
  • Елизавета Гладышева, CEO агентства RedPear.
  • Дмитрий Лазарев, CEO «Сибирский Банный Чан».

Закрытие проекта прошло в формате интерактивной бизнес-игры (квиз) между участниками. Командам-победителям были вручены памятные призы от организаторов и партнеров проекта.

Заказчик: Центр «Мой бизнес» (АНО «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области»).

Исполнитель: Агентство деловых мероприятий Анны Дмитриевой (ИП Дмитриева Анна Константиновна).

 

#мойбизнес; #мойбизнес54; #88006003407, #наставничество, #Новосибирск, #minecteam

Назад к списку новостей