Продолжаем рубрику знакомства с социальными предпринимателями "ОПОРЫ РОССИИ"

Елена Рожанская - предприниматель с 19-летним стажем и с 3х летним опытом работы в благотворительности.


Меня зовут Елена Рожанская @elenarodu, я являюсь предпринимателем с 19-летним стажем и с 3х летним опытом работы в благотворительности.

Занимаю должность Вице-президента в Общественной региональной организации "Соломинка" @solominka_nsk. За несколько лет мы реализовали множество мероприятий - культурных, досуговых, образовательных, спортивных, для взрослых и детей с ограниченными возможностями, матерей одиночек, дома престарелых, ребятишек из коррекционные школ и реабилитационных центров, так же оказали помощь братьям нашим меньшим.

Глобальными же нашими проектами являются два направления - строительство пункта стерилизации для бездомных животных и проведение конкурса красоты и таланта для глухих и слабослышащих женщин "Леди Тихая красота" @tihaya.krasota, который стал ежегодным благодаря поддержке Фонда Президентских грантов, Мэрии города Новосибирска, Министерства культуры НСО и Всероссийского общества глухих.

Так же являюсь членом Попечительского совета МАУК "Музей Новосибирска" @muzey_novosibirska, преподаю в ВУЗах нашего города, веду бизнес мероприятия и беру интервью у интересных людей, хобби - коллекционирую фото рук.

Считаю долгом каждого предпринимателя работать не только на собственное благо, благо государства, но и не забывать о тех, кто нуждается в помощи. Каждый из нас в силе сделать жизни другого чуточку лучше.

#социальноепредпринимательство
#опоравлицах #опорансовлицах
#опорансо #опорароссии #малыйбизнес

Назад к списку новостей